
Наматрасник умеренной жесткости Promtex из натурального кокосового волокна толщиной 2 см предназначен для выравнивания поверхности спального места и придания ей большей жёсткости. Прессованные волокна кокоса обладают высокой жёсткостью, которая обеспечит правильное положение позвоночника во время сна. Данный материал обладает прекрасной вентилируемостью, не задерживает запахи и позволяет обеспечить оптимальный микроклимат Вашего спального места. Наматрасник обеспечит более высокую степень жёсткости, чем большинство аналогичных изделий на основе других материалов наполнения.
Чехол наматрасника выполнен из жаккарда, стёганого на синтепоне (100 гр./кв.м). Крепление наматрасника к спальному месту с помощью 4-х резинок по углам обеспечит надёжную фиксацию на матрасе.
- Кокосовая койра 2 см;
- Жаккардовый чехол Sense на молнии.
________________________________________________
По Вашему желанию наматрасник Кокос 2 может быть изготовлен в нестандартной форме или размере. Ознакомиться с полным набором дополнительных опций и рассчитать их примерную стоимость можно перейдя на страницу Нестандартные матрасы или обратившись по телефону к нашим менеджерам.
Защитный наматрасник на резинках для детского матраса.
Жёсткость
Низкая / ВысокаяВысота
17 смДопустимый вес
115 кг