Тип пружин

Жёсткость

Высота матраса

Макс. вес на место

-70%
Матрас Promtex Roll Standart 21 Cocos

Дарим подарок!

 Подушка Lates в подарок
Подушка Lates

Бесплатно

Старая цена 2 433

Жёсткость

Средняя / Высокая

Высота

23 см

Допустимый вес

100 кг
33 077
9 923

Беспружинные матрасы Промтекс в рулоне

Беспружинные матрасы в рулоне – это идеальный вариант для организации временного спального места дома, на даче, в квартире или гостевом доме. Являясь своего рода альтернативой более дорогих и громоздких пружинных изделий, матрасы Ролл прекрасно справляются с ролью комфортного гостевого ложа. Одним из основных преимуществ данных изделий является возможность их компактного хранения. В случае если на протяжении какого-то времени нет необходимости использовать матрас по назначению, он легко может быть скручен в рулон небольшого диаметра или сложен в несколько раз, благодаря чему может храниться, не занимая много места.

 

В качестве основы для большинства матрасов серии «Ролл» применяются плиты из искусственной пены – лёгкого пористого материала, значительную долю объёма которого занимает воздух. При складывании или скручивании такого матраса воздух беспрепятственно вытесняется из него, позволяя существенно уменьшить объём изделия. В скрученном виде матрас может храниться довольно долгое время без какого-либо риска деформации самого наполнителя. Бесспорным преимуществом является также возможность самостоятельной транспортировки подобных изделий на любые расстояния, что несомненно придётся по душе большинству дачников и любителей загородного образа жизни. Ну, а в условиях малогабаритной квартиры, съёмного жилья или на случай внезапного приезда гостей матрас Промтекс Roll способен стать незаменимым помощником.

 

Базовые модели Roll Стандарт могут быть изготовлены разной высоты, но все они обладают универсальной средней жёсткостью, подходящей большинству людей. Однако на случай, если Вы всё-таки предпочитаете уровень жёсткости, отличный от среднего, в нашем интернет-магазине можно купить матрас в рулоне на основе пены, дополненной с одной стороны слоем более мягкого или, наоборот, более жёсткого материала наполнения (к примеру, латекса или кокосовой койры).

Популярные товары
Матрас Promtex ErgoRoll 10

Жёсткость

Средняя

Высота

11 см

Допустимый вес

80 кг
5 209 17 364
Матрас Promtex Soft Strutto Plus

Жёсткость

Высокая

Высота

20 см

Допустимый вес

125 кг
8 799 15 999
Матрас Promtex Roll Standart 10

Жёсткость

Средняя

Высота

11 см

Допустимый вес

80 кг
4 961 16 537
Матрас Promtex Roll Standart 12 Cocos

Жёсткость

Высокая / Средняя

Высота

14 см

Допустимый вес

105 кг
7 392 24 640