
Односторонний матрас средней жёсткости Multipacket Optima Side выполнен на основе независимого пружинного блока "Мультипакет" и комбинации слоёв экопены и кокосовой койры - с одной стороны. На второй стороне матраса не рекомендуется спать, поскольку она является опорной и выполнена на основе войлока, предотвращающего деформацию пружин. Данная модель матраса отлично подойдёт тем, кто не любит менять спальную поверхность, переворачивая матрас.
Пружинный блок с плотностью 1000 пружин на спальное место обеспечивает оптимальный ортопедический эффект. Каждая из пружин в составе данного блока помещена в отдельный чехол из спанбонда, благодаря этому пружины способны двигаться независимо друг от друга (отсюда и название "независимые"), точечно реагируя на нагрузку и равномерно распределяя её. Таким образом достигается повторение поверхностью матраса контуров Вашего тела и обеспечивается непревзойдённый уровень комфорта.
Благодаря выраженной адаптационной способности материалов наполнения в совокупности с работой пружинного блока, поверхность матраса идеально подстраивается под контуры Вашего тела, обеспечивая оптимальную по уровню комфорта поддержку и естественное положение позвоночника. Чехол матраса съёмный (на молнии), выполнен на основе жаккардовой ткани, стёганой на синтепоне (100гр./кв.м).
- Экопена 2 см;
- Кокосовая койра 1 см;
- Блок независимых пружин "Мультипакет" (530 шт./м2);
- Войлок (изоляционный слой);
- Усиление периметра коробом из ППУ;
- Жаккардовый чехол Sense на молнии.
________________________________________________
По Вашему желанию матрас Мультипакет Оптима Сайд может быть изготовлен в нестандартной форме или размере. Ознакомиться с полным набором дополнительных опций и рассчитать их примерную стоимость можно перейдя на страницу Нестандартные матрасы или обратившись по телефону к нашим менеджерам.
Жёсткость
Средняя / ВысокаяВысота
23 смДопустимый вес
135 кгЖёсткость
Средняя / ВысокаяВысота
17 смДопустимый вес
110 кгЖёсткость
Низкая / ВысокаяВысота
17 смДопустимый вес
115 кг